Торжественная церемония награждения победителей четвертого по счету конкурса премии «Приоритет»

27 НОЯБРЯ 2018 главная картинка новости Торжественная церемония награждения победителей четвертого по счету конкурса премии «Приоритет»

19 ноября в Большом зале Общественной палаты РФ состоялась торжественная церемония награждения победителей четвертого по счету конкурса премии «Приоритет» — ведущей национальной премии.

19 ноября в Большом зале Общественной палаты РФ состоялась торжественная церемония награждения победителей четвертого по счету конкурса премии «Приоритет» — ведущей национальной премии, ежегодно определяющей лидеров российского импортозамещения.Напомним, что эта Национальная премия - стала ведущей общественно-значимой площадкой,призванной обеспечить участвующим в импортозамещении компаниям высокий медийный и общественный интерес. На сегодняшний день, это единственная в России авторитетная награда лучшим предприятиям страны, достигшим наибольших успехов в области импортозамещения. В Торжественной Церемонии, которая назвала лидеров импортозамещения 2018 года, приняли участие те, кто своим личным трудом и примером способствовал успехам импортозамещения в своих направлениях и отраслях: первый заместитель министра промышленности и торговли РФС.А.Цыб, первый заместитель председателя Комитета ГД РФ по экономической политике,промышленности, инновационному развитию и предпринимательству В.В.Гутенев, председатель Комитета ГД РФ по обороне В.А.Шаманов, вице-президент ТПП РФ Д.Н.Курочкин, первый заместитель председателя Комитета ГД РФ по энергетике И.А.Ананских, директор Фонда развития промышленности М.В.Петруца и другие. Более 300 компаний – участниц и всего 20 номинаций –серьезная конкуренция. ФМ «Добрый Стиль» на конкурсе «Приоритет-2018» была представлена в двух номинациях: «Приоритет-ТНП/ Мебель» с линейкой мягкой мебели «Вояж» и системой голосового управления функциями мягкой мебели в номинации «Приоритет-Инновация». В каждой из номинаций, Фабрика отмечена почетными Дипломами номинанта,подтверждающими уникальность и сложность заявленных разработок.