Всероссийский конкурс "100 лучших товаров России"

1 ФЕВРАЛЯ 2024 главная картинка новости Всероссийский конкурс "100 лучших товаров России"

Ежегодный всероссийский конкурс "100 лучших товаров России"

Программа «100 лучших товаров России»-это система мероприятий и проектов, направленных на содействие развитию отечественных товаропроизводителей и поддержку их добросовестного отношения к потребителям. Ежегодно в конкурсе участвует около 200 предприятий почти из 70 регионов. Участники программы –предприятия-изготовители продукции.
Всероссийский конкурс «100 лучших товаров России» завоевал авторитет и поддержку во многих субъектах российской Федерации, так как дал возможность лучшим региональным производителям выйти на другой уровень-представлять продукцию далеко за пределами своего субъекта, расширяя рынок сбыта и тем самым привлекая интерес к родному региону и к своей продукции. В конкурсе оцениваются такие аспекты как качество, безопасность товара, экологичность. Участие в конкурсе позволяет получить независимую оценку качества товаров, укрепить свой имидж, расширить географию спроса и увеличить объёмы продаж. Конкурс беспристрастен, так как все участники кодируются, и комиссия не знает какой и чей бренд оценивает.
Это самый известный в нашей стране конкурс по качеству. Каждый год борьбу за победу ведут сотни предприятий, потому что стать лауреатом -значит обеспечить на многие годы доброе имя своей продукции. Бренд Добрый Стиль уже имеет доброе имя как среди своих дилеров, так и конечных покупателей нашей продукции. И то, что мы лучшие уже ни у кого не вызывает сомнений. В конкурсе участвовали многие производители мягкой мебели. Но только Добрый Стиль стал лучшим в этой области! Наши новые модели кресло «Чарли», диваны «Кураж» и «Квинс» несмотря на то, что фактически пополнили коллекцию диванов торговой марки Добрый Стиль в 2023 году, уже получили достойную оценку. А кресло «Чарли» и диван «Квинс» не только выставлены на подиумах у дилеров, но уже принимают заказы и радуют своих покупателей дизайном и качеством. Своей победой мы ещё раз подтвердили-мы лучшие и это лидирующее положение мы никому не отдадим.